Салаты Закуски Первые блюда Вторые блюда Выпечка Десерты Заготовки
Популярные рецепты

Рекламный блок

Главная Авторизация Правила сайта Фотогалерея Обратная связь
Новости Статьи Видео Интервью Форум Советы Памятка

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/sessions.php on line 253

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/sessions.php on line 254

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/page_header.php on line 480

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/page_header.php on line 482

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/page_header.php on line 483
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О ресторанной кухне и общепите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кулинарный сайт Домовуша -> Задушевные беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate
поваренок
поваренок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: О ресторанной кухне и общепите Ответить с цитатой

Предлагаю разговор о кухне, но не о домашней, а о казённой.
Кто где был? Кафе, рестораны, столовые. Что особенно понравилось, что не понравилось.

Начну. Я БОЛЬШОЙ любитель драников. Везде, где бываю пробую. Дык вот, самые вкусные драники ела в "Перцах". Они там ну просто... ммм как буд-то я сама готовила. Главное они не подогревают, а жарят пока ты ждёшь. Ещё ничё так в "Маслинице" с маленькими мариноваными опятами. В "Картофельном папе" не вкусные, они явно добаляют муку Shocked. В "Пельмене" - так себе, подогретые. Так, чё ещё. А хватит.
В следующий раз ещё чё-нить раскажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloy
админ сайта
админ сайта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне драники очень нравятся в "калинке-малинке"! А еще они там готовят цепелины. Это литовские драники с мясом. Очень вкусно. Кроме всего прочего еще и порции большие и недорого Smile
Баттерфляй
поваренок
поваренок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое кафе "Имерети" на Добрынинской! Оно маленькое, уютное и там очень вкусный жаренный сулугуни Very Happy
domik
модератор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Красноярске мне по душе курочкин гриль (100 поваров) демократично и вкусно, а вот кабак Камелот просто пиндык, антураж прикольный, рыцари все дела а вот кухня подкачала, хотя сча может и исправились. Слышал что еще Шинок (украинская кухня) прикольный, но там небыл раз с женой заглянули а он битком набит и это днем, правда выходной был.
Анна
любитель
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой у меня будет большой список ))
итак в перцах обожаю кальмары во фритюре и пасту с кальмарами и креветками, если туд захожу, по-моему ничего другого и не заказываю Smile Smile
В калинке-малинке - язык, запечнный с черносливом и сыром !!!! правда черносоив я не люблю, ноя его там и не ем , а так эта такая вкуснятина Smile ммм... там еще вкусая солянка по-грузински Smile
В маслинице- блины с бананами и в шоколаде Smile тож вкусняшка ))
В шанти-баре помнится ела очень вкусные сырные шарики! )
ААА ! самон главное в Такмаке САМЫЙ вкусный шашлык Smile Smile Smile Smile
ладно если еще что-нибудь вспомню , допишу Smile
sonj

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Смешное видео! Ответить с цитатой

А здесь прикол в темку!! Smile
В ресторане
aloy
админ сайта
админ сайта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно были в "славянке"

Exclamation не понравилось...........
Можно заказать только драники со сметаной и грибами маринованными...
Баттерфляй
поваренок
поваренок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кафетерии "Сулико" вкусные пирожные Smile на б. полянке Smile
Артем

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравиться в "Старом замке"! готовят действительно очень вкусно и атмосфера уютная, и вино хорошее Smile люблю там заказывать стейк с кровью. еще нравиться "Семь самураев"т.к. к суше еще не ровно дышу)
Katerina
любитель
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раньше очень нравилась кухня в Кантри, там супчик очень приятный был из цветной капусты с сыром, баклажаны на сковородке, ну и мясо было вкусное. Давно уже там не была, даже не знаю что там сейчас Sad
sonj

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Смешное видео! Ответить с цитатой

Немного юмора!! Smile
Каша из топора!!
sonj

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Смешное видео Ответить с цитатой

А все таки Юрий Стоянов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кулинарный сайт Домовуша -> Задушевные беседы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: