Салаты Закуски Первые блюда Вторые блюда Выпечка Десерты Заготовки
Популярные рецепты

Рекламный блок

Главная Авторизация Правила сайта Фотогалерея Обратная связь
Новости Статьи Видео Интервью Форум Советы Памятка

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/sessions.php on line 253

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/sessions.php on line 254

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/page_header.php on line 480

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/page_header.php on line 482

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sotatel7/public_html/domovusha/header.php:32) in /home/sotatel7/public_html/domovusha/modules/Forums/includes/page_header.php on line 483
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Рецепты детской пищи.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кулинарный сайт Домовуша -> Детское питания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
domovusha
админ сайта
админ сайта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domik писал(а):
Пшенные биточки

Такие биточки можно сделать и из риса или манки, а подать можно не только с таким соусом, а, например, с медом, киселем или вареньем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nati
любитель
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мама делает такие биточки еще из фасоли. Моя дочь очень их полюбила. И просит их делать постоянно ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжи
любитель
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nati, а давайте поподробнее про такие битчки. Из какой фасоли делать, как? Распишите нам полный рецепт этого блюда..У меня сын-то навряд ли будет есть, но я сама очень заинтересовалась. Люблю фасоль, все мечтаю научиться лобио делатьSmile
Nati
любитель
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только в общих чертах. Ведь их делает моя мама. Я при этом не присутствую. Но знаю одно сначала она замачивает фасоль на несколько часов, потом варит как обычную кашу. А вот из каши лепит котлетки, но добавляет яйцо, и может чуть-чуть муки.
yakov

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Хлебцы яичные в виде животных Ответить с цитатой

Приготавливаем Хлебцы яичные в виде животных

Вырежьте из хлеба фигурки животных, используя несколько разных формочек для печенья. Взбейте яйцо с молоком и налейте в неглубокое блюдо. Растопите масло в большой сковороде. Обмакните хлебные фигурки в яичную смесь, положите в сковороду и обжарьте до золотистого цвета с двух сторон. Сразу подавайте к столу.

Ингредиенты:

1) 6 ломтиков хлеба;
2) 1 большое яйцо;
3) 3 ст. ложки молока;
4) 9 чайных ложек сливочного масла.[/img][/b]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кулинарный сайт Домовуша -> Детское питания Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: